Хукфлай

From DDraceNetwork
This page is a translated version of the page Hookfly and the translation is 100% complete.

Хукфлай - это техника полета для двух тии. Он использует хук и намного проще с помощью стенки из прозрачных тайлов, проходящей между двумя тии. Парты обычно заставляют вас использовать хукфлай вместо хаммерфлая, удаляя возможность ударять других тии с помощью кнопки hit others off tile . hit others off tile можно поменять местами с помощью hit others on tile .. Попадание в другие места также можно отключить на всей карте с помощью sv_hit 1 map config или тайла disable hit map config .

Запуск хукфлая (со стенкой из прозрачных блоков):

  • Каждый тии находится по обе стороны от стены
  • Один из тии подпрыгивает и зацепляет другого тии как можно выше.
  • После каждого зацепления более выше в данный момент тии хукает нижнего тии

Каждый хук вытягивает нижний тии значительно выше, чем был другой тройник. С каждым зацепом вы будете набирать высоту и сможете летать вверх бесконечно.

Чтобы запустить хукфлай в воздухе, один тии должнен снизить скорость своего падения двойным прыжком и хукнуть другого тии.


Тайминг

Хукнув другого тии в тот момент, когда вы окажетесь чуть выше них, вы не поднимете другого тии очень высоко. Вместо этого подождите еще немного, пока ваш тии не достигнет приличной высоты, а другой тии все еще будет в пределах досягаемости вашего хука.


Без прозрачной стены

Без стены у вас возникнет проблема столкновения друг с другом, что нарушит ритм.

Чтобы компенсировать отсутствие стенки, при подсечке отходите от другого тии. Вы должны отойти достаточно далеко, чтобы не столкнуться, но вы должны прекратить движение до того, как другой тии зацепится, чтобы не испортить аим.


Горизонтальный Хукфлай

Для горизонтального полета у двух тии больше не будет выделенной стороны для каждого, а вместо этого они будут перемещаться друг вокруг друга круговыми движениями.

Горизонтальный хукфлай:

  • Стойте отдельно друг от друга
  • Тии, расположенный в нужном направлении:
    • Подпрыгните вверх
    • Хукайте другого тии
  • Повторяйте этот процесс: всякий раз, когда вы оказываетесь над другим тии, хукайте их, затем двигайтесь в направлении полёта кратце после каждой подсечки


Хитфлай

Хитфлай - это вариант хукфлая, в котором используется молоток для увеличения высоты. Чтобы сделать это, подпрыгните над другим тии и хукнув поднимите его вверх, ударив, пока она находится рядом с вами. Вы также должны двигаться в другую сторону, чтобы избежать столкновения с другим тии.

По сути, хитфлай - это очень точная цепочка из 2 тии, по очереди бросающая другого тии.

  • Начните с того, что один из 2-х тии подбросит другого тии вверх
  • Повторите процесс, взяв брошенного тии, хукнув за другого тии непосредственно перед тем, как его забьют, и используя крюк для повторного броска.

Перемещается только зацепляющийся в данный момент тии. Переместитесь в сторону после начала подсечки, чтобы избежать столкновения с другим тии. При желании снова переместитесь к другому тройнику, если вы находитесь вне зоны досягаемости молотка.

Если у вас не получится забить молотком, просто продолжайте цикл, и вы сможете продолжить флай.